• -->
  • 广告及爆料:18007768899 招聘及房产信息发布:18007766881、18007768882
xjl03/header
进入APP
/xjl03/read
找房    找车    找工作    装修建材
  • 全部
  • 帖子
  • 文章
  • 日志
  • 用户
  • 版块
  • 群组
全部
发帖

右江区龙川镇六能村坡利屯全体群众诉求。

我们村的希望大家都帮帮我们一起反抗在此也希望大家帮忙转发救救我们村
   举报 10楼  发表于: 12-01  回复
事件真实,希望有关部门为老百姓办实事
   举报 11楼  发表于: 12-01  回复
真实真事
   举报 12楼  发表于: 12-01  回复
我家就在他们挖路的山底下,我坚决不能让这些黑商挖路,希望有关部门帮帮忙保护我们的家园吧!
   举报 13楼  发表于: 12-01  回复
希望有关部门管管为老百姓做主
   举报 14楼  发表于: 12-01  回复
有毛用,领导又不在这里……
   举报 15楼  发表于: 12-01  回复
楼主可以投递到市长信箱,那里有专门人员处理
   举报 16楼  发表于: 12-01  回复
我也是村里人,这是真实的,希望更多的人看到,也希望全体帮帮我们村里,谢谢大家。
   举报 17楼  发表于: 12-01  回复
回复:不锈钢门花
不锈钢门花:楼主可以投递到市长信箱,那里有专门人员处理[表情] (2019-12-01 18:55) IMHt#M`  
)*9,H|2nS  
市长信箱在哪?可以说一下么?明天马上投递
   举报 18楼  发表于: 12-01  回复
事件是真实的,我也是坡利一农民工,
   举报 19楼  发表于: 12-01  回复
x